среда, 16 марта 2016 г.

Вопрос №3 - "Что делать, если потеют подмышки, ноги ладони - лечение гипергидроза"

RE: #Гипергидроз лечение - как избавиться от потливости. Ботокс в подмышки - это решение проблемы гипергидроза на 6-9 месяцев.

Повышенное потоотделение, способно помешать общению, карьерному росту, личной жизни. Чаще всего повышенная потливость это свойство нашей нервной системы.
Само решение задачи - повышенного потоотделения если оно не явлается следствием эндокринных и других заболеваний сравнительно просто.

Как узнать нужно ли мне лечение гипергидроза или нет?


Вначале следует задайть себе вопрос, не вызван ли повышенное потоотделение это например не естественны питанием или другими причинами, ведь потоотделение - это функция огранизма, отвечающая за охлаждение.
 
На повышенную потливость (гипергидроз) могут влиять:
 

(1) Физическые упражнения;(2) Душный и жарки климат;(3) Острая пища.(4) Стресс.
 
Если хотите разрешить проблему повышенного потоотделения, то в моем косметическом кабинете можно сделать тест Минора. 


потеют подмышки Лечение гипергидроза в Москве
Лечение гипергидроза в Москве на Динамо. Тест Минора.
Описание теста. На сухую кожу наносится йод, затем на обработанные поверхности распыляют крахмальный порошок. В итоге, выступающий пот окрашивается в фиолетовый цвет, так определяя границы повышенного потоотделения.

Как избавиться от повышенной потливости?

Самый эффективный безопарционный метод лечения потливости это инъекции ботулотоксина. Препараты Ботокс, Диспорт буквально выключат потливость на срок 6-8 месяцев. Вы забудите про запах пота под мышками, потливость лица, рук или ног.

Как проходит лечение поливости Ботексом?



В проблемной зоне назначаются цели, в которые  вводится Ботекс, Диспорт или
аналогичный препарат, содержащий ботулотоксин типа А. Весь процесс происходит в течение часа. Функции потовых желез восстанавливаются дольше чем подвижность мышц, поэтому инъекция Ботокса в подмышки блокирует работу потовых желёз уже за в течение 1-4 дней. "Уколы против потливости", именно они решают задачу без хирургической операции и имеют минимум побочных эффектов.

Гипергидроз у мужчин лечиться так же Ботоксом?
Да, сделать уколы Ботокса в подмышки, как следствие выключить потливость ног могут и мужчины, и женщины. Методика универсальна иньекций ботоксом против гипергидроза работает и в тех случаях, если следует уменьшить потливость лица, потливость волосяного покрова головы.

Сколько стоит лечение гипергидроза?
Лечение повышенной потливости подмышек у мужчин и женщин в Москве, Динамо.
В среднем, на серию иньекций Ботокса в подмышки требуется один флакон (упаковка). Как следствие лечение гипергидроза подмышек на 6–8 месяцев перпаратом стоит за 20-25 тыс. рублей.

Потеют ладони, ноги, лицо?
Запишитесь на консультацию лечения гипергидроза, остальное будет сделано в рабочем порядке.

Всегда ли гипергидроз «возвращается»?
Да, решить проблему потливости подмышек и ладоней раз и навсегда не возможно. Вместе с тем, задачу свою Процедура "Ботекс в подмышки" выполняет, в пациентам возвращается уверенность в себе, уходит нервозность и беспокойство. 

Существуют ли противопоказания применения уколов Ботекса или Диспорта в подмышки?
Противопоказания такие же как  любым другим Ботокс процедурам: воспаления в месте инъекций, гемофилия, миастения, сверх чувствительность к компонентам препарата.

Вопрос: Можно ли сделать эпиляцию при лечении подмышек? 
Ответ. Да.

Вопрос: Какова стоимость процедуры против потливости?
Ответ: Лечение гипергидроза ладоней с помощью ботулотоксинов — распространенная методика. Стоимость процедуры считается по потраченным единицам препарата. В среднем для лечения гипергидроза требуется 80-100 единиц Ботокса или 25 тыс.рублек на обе подмышки.

Вопрос: Показано ли лечение гипергидроза подмышек, если у пациента одна почка? Ответ: Лечение гипергидроза с помощью Ботокса у человека с одной почкой возможно, ботулотоксин А действует локально, поэтому проблем нет.

Вопрос: Влияет ли укол Ботокса в подмышки на молочные железы?
Ответ: Ботокс действует локально, на молочные железы не влияет.

Вопрос: Влияет ли лечение гипергидроза подмышек на лимфоузлы?
Ответ:
Лечение гипергидроза Ботоксом не влияет на лимфоузлы. К процедуре есть ряд противопоказаний. Следует точно назначать цель уколов - не попадая в лимфоузлы.

Вопрос: При гипергидрозе ладоней 80 единиц требуется для введения в одну ладонь или в обе?
Ответ: Для лечения гипергидроза используется 80–100 единиц Ботокса на обе ладошки. Консультация и запись на приём лечение гипердроза по тел: +7 965 280 98 88

Комментариев нет:

Отправить комментарий