воскресенье, 20 марта 2016 г.

Вопрос №22 - "Коррекции морщин Ботоксом в молодом возрасте. Поможет ли эта процедура сохранить молодость, если делать регулярно?"

RE#Коррекции морщин Ботоксом в молодом возрасте. Добрый день, Анна. Мне 24 года, есть интерес скорректировать мимические морщины на лбу ботоксом. Поможет ли эта процедура сохранить молодость, если делать регулярно? 

Добрый день Ксения! Да, в вашем случае уколы ботокса разгладят морщины, но вам всего только 24 года, и перед тем, как делать инъекции ботулотоксина (Ботокс, Диспорт) , разумного будет следить за увлажненностью кожи, отказаться от посещения солярия, использовать кремы с спф и избегать прямых солнечных лучей. Может быть провести процедуру мезотерапии лица и затем уже рассматривать ботокс как вариант решения вашей задачи. Ниже, в качестве комментария, привожу фотографию пациентки с коррекцией межбровных морщин и морщин в области лба.

пациент до и после корреции межбровных морщин и морщин на лбу
На фото: пациент до и после корреции межбровных морщин и морщин на лбу. Результат через 14 дней.
Противопоказаний к Ботоксу в 24х летнем возрасте нет. Цена в клинике ботокса от 8 тыс.рублей. Процедура мезотерапии лица цена от 5 до 25 тыс. рублей, точная цена станет известна во время консультации и зависит от препарата и количества процедур

Комментариев нет:

Отправить комментарий