пятница, 18 марта 2016 г.

Вопрос №16 - "Чем перпарат Ботокс отличается от Диспорта? Какой из перапаратов лучше?"

Препараты Ботокс и Диспорт, оба работают на основе ботулотоксина типа «А». Действие их принципиально одинаково. Происходит раслабление мимических мышц, как следствие кожа разглаживается, морщины во круг глаз, на лбу или в других целевых зонах уходят.

чем отличаются Ботокс и Диспорт ответ
Чем отличаются Ботокс и Диспорт ответ
Ботокс и Диспорт оба результативны, безопасны и используются во врачебной практике почти четверть века. Ботокс компания Аллерган (США), Диспорт компания Ипсен (Франция). Диспорт действует быстрее.

В целом, разница в препаратах в пропорциях альбумина, которого в диспорте меньше, и содержании вспомогательных веществ. Производители ботокса включают в свой препарат хлорид натрия, а французская компания – лактозу. При этом сами флаконы диспорта больше, и даже косметологи подтверждают, что этого препарата требуется больше для достижения результата.

Разницы в способе иньшекций нет. Оба препарата вводятся путем микро инъекций в точки мимической мускулатуры. Как следствие, развивается паралич данной конкретной мышцы, что препятствует образованию морщин.

Косметологи и фармацевты указывают, что каждый из препаратов отличается уникальным воздействием на ткани человеческого тела за счет разницы составов. Так же есть разнится в антигенном потенциале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий