четверг, 17 марта 2016 г.

Вопрос №10 - "Семь дней назад я сделала инъекции Диспорт в область лба. После иньекций, через 3 дня я заметила опущение правого верхнего века. Можно ли это исправить или теперь придется ждать пока действие перпарата прекратится?"

#Устанение морщин на лбу. То что вы описываете называется "Птоз верхнего века" и связан с диффузией препарата в мыщцу, поднимающую верхнее веко. Если ничего не предпринимать, то всё восстановиться через один два месяца. Если же вы желаете ускорить восстановление, то рекомендуется электростимуляция для ускорения процесса восстановления мышц.

Клиника ботокс иньекции ботокса в лоб
Клиника ботокс иньекции ботокса в лоб. Устанение морщин на лбу.
 В основании птоза может быть ряд причин, например слишком большая доза или некорректная "цель" её введения. Однако, так как процедура введения диспорта (ботекса) отработана до мелочей, то только начинающие врачи могут делать подобные промахи. Что касается допуском концентрации во флаконе самого препарата, то допуск составляет десть процентов, согластно "тех.условиям". 

Второй аспект, это ассиметрия строения лицевых мыщц, не однородность строения самих мышц, метаболические нарушения, эндокринные и так же фаза менструального цикла может иметь значение. Вы можете проконсультироваться по тел.  +7 965 280 98 88

Комментариев нет:

Отправить комментарий