пятница, 18 марта 2016 г.

Вопрос 14 - "В какую именно область во круг глаз делают иньекции ботексом, от подруг слышала что если ботекс сделать не точно, то веки могут повиснуть, могут появиться мешки под глазами, так ли это?"

#Как убрать морщины во круг глаз - гусиные лапки. С помощью уколов Ботокса можно избавиться от мимических морщин во круг глаз лишь на время. Щуриться при работая за компьютером, всё же придётся, тк. вы в действительности так напрягаете мышцы вокруг глазных яблок, с целью увеличить дальнозоркость, вытягиваете глазное яблоко в длину. Здесь можно посоветовать очки, которые сможете надевать после многих часов, что бы облегчить работу мышцам глазного яблока. Теперь, морщин во круг глаз, что них, действительно последствий этого прищура видно уже не будет.

Как убрать морщины во круг глаз гусиные лапки боток вокруг глаз
Как убрать морщины во круг глаз - гусиные лапки ботокс вокруг глаз.
Иньекции Ботокса делаются в область вокруг глаз, например в  "гусиные лапки". Что касается провисания века, то подобное может происходить только при уколах в лобную часть. Ботокс - это не филлеры, сползсти Ботекс не может. Впитывание Ботокса ограничено местом укола.

Если во круг глаз есть мешки, то действительно после уколов ботокса они становятся более заметными. Поэтому, при выраженных мешках под глазами врач поясняет, что укол не будет наноситься в конкретную морщинку и она останется после инъекции, в этом случае проблема не наступает, её обходят стороной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий