суббота, 19 марта 2016 г.

Вопрос №19 - "Отёки под глазами после уколов Ботокса что делать?"

Re: Отёки под глазами после уколов Ботокса что делать? Несколько недель назад мне в одной клинике устранили морщины во круг глаз иньекциями Ботокса. После самих иньекций Ботексом, проявились небольшие отёки под глазами. Слышала, что в этом случае больше делать иньекции и Ботоксом, и  Диспорт нельзя, так ли это? Что касается мимических морщины не исчезли, но сместились к уголку глаза. Как мне поступать? Ещё слышала, что если использовать Диспорт то отёчность больше.
коррекция морщин ботексом цена
на фото: коррекция морщин ботексом цена
Всё верно. Если есть предрасположенность, например лимфаток в зоне уколов склонен к застоям, то действительно могут быть подобные проявления. Что касается того, что препарат Диспорт более экологичен в этом смысле, то в своей практике и практике знакомых мне коллег, мы не сталкивались с этим никогда.

Что бы устранить отечность, рекомендую провести процедуры микротоковой терапии. Что касается повторной установки Ботекса, то обязательно предупреждайте косметолога, что бы он изменил мишени введения Ботокса. Либо, что лучше рекомендую сначала пройти процедуру Мезотерапии, которая от части устранит морщины изнутри. Коррекция морщин во круг глаз цена в Москве от 8 тыс. рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий