суббота, 14 мая 2016 г.

Вопрос №53 - "Контурная пластика шеи - безоперационная коррекция формы шеи."

Как проводится контурная пластика шеи?
Когда мы слышим о контурной пластике шеи, то подразумеваем заполнение отельных её областей и кожных складок филлерами - наполнителями на основе гиалуроновой кислоты.
Биоармирование шеи – это инъекционная процедура, которая обеспечивает лифтинг кожных покровов, профилактику их старения. Армированию подвергаются мягкие ткани. Препарат вводится интрадермально и держится в тканях до 12 месяцев и образует био-каркас, который удерживает кожу от провисания. Процедура оказывает выраженное лифтинговое действие -благодаря активизации внутридермального микрофиброза.
контурная пластика шеи
Коррекция кожи шеи ботоксом
Под кожей шеи находится мышца платизма. Если причиной морщин или причиной не красивой формы шеи является её работа, то в этом случае врач косметолог может применить инъекции ботокса. Причиной морщины на шее и причиной изменения её формы часто выступает мышца платизма и её повышенный тонус. Таким образом, уколы ботокса расслабляют её или точечно снижают её подвижность.
Процедуры проводятся курсом с перерывом в несколько недель для того, чтобы дать возможность организму привыкнуть к изменению в режима глотательной функции. Эффект от введения ботокса сохраняется в течение 8-12 месяцев в зависимости от глубины морщины и индивидуальных особенностей клиента.
Контурирование шеи ботоксом проводится не чаще трех раз в год. Инъекции ботокса считаются эффективными, метод и способ восстановления тургора кожи шеи должен подбирать косметолог с учетом возрастных и физиологических особенностей клиента.
Контурная пластика шеи – это не единственный вариант решения описанной задачи. Если у женщины отмечаются выраженные мышечные тяжи, гравитационный птоз тканей и значительное накопление подкожной жировой прослойки, то скорее всего врач будет рекомендовать пластическую хирургию – операцию платизмопластика.
Запись на консультацию и процедуру установки ботокса
к врачу косметологу Анне Григорян

по тел: +7 965 280 98 88 Mobile/Viber/WhatsApp

Комментариев нет:

Отправить комментарий