суббота, 14 мая 2016 г.

Вопрос №52 - "Увеличение губ - коррекция формы гиалуроновой кислотой"

#Увеличение губ #увеличение губ гиалуроновой #увеличение губ гиалуроновой кислотой #контурная пластика губ.
Увеличение объёма губ и коррекция формы
Девушки и женщины часто приходят к врачу косметологу с решением сделать губы более пухлыми. Есть несколько вариантов решения этой задачи. Во время консультации на приёме у Анны Григорян у вас сформируется точное представление какая методика и какой результат подойдёт именно вам.
Корректирующие препараты филлеры.
Увеличение красной каймы губ – её каймы пожалуй самый часты запрос клиентов. Второй по популярности запрос – это увеличение объёма верхней губы. Для решения обоих задач используются увеличивающие объём инъекционные препараты – филлеры. Наиболее популярные производители филлеров на основе гиалуроновой кистолы это: Resteline, Рестилайн, Surgiderm и пр.) срок действия этих гелей 6-12 месяцев, в течение которых гели постепенно рассасывается в организме.
Увеличение объёма губ коррекция формы губ контурная пластика губ
С помощью гелей-филлеров производится увеличение центральной и боковых областей губ. Филлером подчёркивается «белый валик» - края фильтрума. Акцент на очерченности «белого валика» имеет название «Парижские губы». Моду на этот акцент разработал и представил в Париже Lauren Вacall весной 1991 года. Этот новый облик для губ пришёл на смену полным губам конца 80-ых годов. Новый стиль при котором подчёркивается граница верхней губы называется «луком Купидона», потому что верхняя губа приобретает хорошо очерченные границы в виде лука для стрельбы стрелами.
Методика «парижских губ» делает внешность женщины более выразительной. За счёт естественной обводки формы губ по границе даже без помады. «Парижские губы» теперь желают иметь и буквально «носят» женщины в возрасте от 25 до 45 лет и старше. «Парижские губы» восстанавливают молодость естественным образом. «Парижские губы» формируют путём инъекций филлеров на основе гиалуровновой кислоты.
Для формирования ровного и красивого контура губ требуются специальные навыки и большой опыт врача косметолога. В противном случае, контур может получиться прерывистым, не равномерным по толщине и не достаточной высоты. В другом случае, контур может стать расплывчатым. Для ещё более точного контурирования используются нити AlloDerm.
На практике, заполняющие филлеры удобны и дают результат без усилий, быстро – реабилитация после процедуры не требуется. Да, филлеры рассасываются, через 4-6 месяцев для удержания идеального объёма и контура их придётся подкалывать. Обычно пациенты не видят в этом какой-то проблемы, потому что могут менять контур и объём губ в зависимости от своего внутреннего душевного состояния.
Объём губ может быть увеличен с помощью собственных тканей человека. Например, в губы может быть пересажен собственный жир человека – липофилинг. Практикуется пересадка собственных тканей – аутографтинг. Результат держится годами, но сроки реабилитации более длительные.
Как увеличить губы на долгий срок?
Если вы не желаете периодично подкалывать филлеры или подкалывать свои жировые ткани, то существует решение этой задачи через установку губных имплатантов.
Увеличение объёма губ контурная пластика губ
 
Губные имплантанты - коррекция формы губ.
Силиконовые губные имплантаты Permalip – это безопасное и надежное решение. В двух словах о преимуществах:
• 3 различных объема — клиент выбирает тот, который ему лучше подходит. 
• Для установки имплантантов требуетсядвда проколав уголках губ, таким образом долгая послеоперационная реабилитация не требуется. 
• Эффект остаётся на всю жизнь, сам материал имплантата никак не взаимодействует с организмом человека. 
• Имплантант можно извлечь в любой момент или заменить на другой. При этом делать разрезы не требуется. 
• Поверх установленного имплантанта можно использовать филлеры. Само наличие импланта не является противопоказанием к применению филлеров. 
• Губные имплантаты Permalip обеспечивают постоянное увеличение губ. Материал из которого произведён имплантант адаптирован для губ. Форма имплантата обеспечивают естественный контур губ и их движение.
Десневая улыбка - коррекция.
Эстетически привлекательной считается улыбка, при которой передние зубы обнажаются не более чем на одну треть от своей длины – не обнажают край десны.
Десневая улыбка
Обнажение десны при улыбке носит название десневой улыбки. Она обусловлена анатомическими особенностями строения приротовой области. Алгоритмы устранения десневой улыбки зависят от степени ее выраженности и анатомических особенностей. Чаще используют уколы ботокса для мобилизация круговой мышцы губы -- снижения ее подвижности. Таким образом соскальзывание верхней губы на верхнюю десну не происходит.
Возрастные изменения формы и объёма губ.
У женщин, в возрасте, губы могут уменьшаться, а верхняя почти отсутствовать. По крайне мере, с возрастом губы становятся узкими и невыраженными.
Длина верхней губы должна быть пропорциональна фронтальным зубам. С возрастом губа становится непропорционально длинной и полностью прикрывает верхние резцы, происходит подворачиванию красной каймы, следовательно её визуальное уменьшение.
О возрасте женщины можно судить не только по рукам и шее… но и по губам, и вот список из 14 изменений, которые происходят с возраcтом в периоральной (околоротовой) области:
• Периоральные морщины. 
• Сглаженность фильтрума. 
• Потеря четкости и сглаженность дуги купидона и ребра губы. 
• Размытость границы кожи и слизистой. 
• Увеличение длины верхней губы относительное и абсолютное. 
• Выпуклый профиль верхней губы. 
• Опущение уголков губ. 
• Формирование складок марионетки. 
• Изменение цвета слизистой, появление гемангиом. 
• Отвисание нижней губы в центре, снижение ее тонуса. 
• Углубление губо-подбородочной борозды. 
• Свисание подбородка. 
• Атрофия подслизистого слоя и уменьшение объема губ. 
• Изменение мышечного баланса.
Запись на консультацию и процедуру увеличение объёма губ и коррекции их формы
к косметологу Анне Григорян

по тел: +7 965 280 98 88 Mobile/Viber/WhatsApp

Комментариев нет:

Отправить комментарий